Oops...
Slider with alias santehnika slider not found.

Услуга Устранения засоров в Москве

Устранить засор в канализации, трубе, унитазе

Сантехники нашей службы быстро избавят Вас от сантехнических проблем. Мы в кратчайшие сроки восстановим пропускную способность труб и подробно расскажем, как правильно за ними ухаживать.

Цена работы от 990 рублей

Устранение засоров в трубах проводим специально подобранными средствами. В каждой ситуации ищем индивидуальное, максимально эффективное и безопасное решение. Постоянные заказчики получают приятные скидки, а для льготников действуют специальные цены.

Особенности услуги

Чтобы прочистить канализационные трубы, понадобятся специальные чистящие составы и сантехнические инструменты. Самый простой способ устранить проблему – залить в трубу чистящее средство и промыть её водой. К сожалению, химия, которая продаётся в магазинах, справляется только с небольшими проблемами. Выполнить устранение засоров канализации можно также механическим способом (с помощью троса и других инструментов). В сложных случаях используют гидродинамическое оборудование.

Наши преимущества

Мы профессионально занимаемся чисткой канализационных труб в Москве и Московской области. Выезжаем на промышленные объекты, в торговые и офисные центры, частные дома и квартиры. Все мероприятия осуществляем с соблюдением сроков и технологии сантехнического процесса. Частным клиентам гарантируем качественное устранение засоров:
  • в ванне и раковине;
  • душевой кабине;
  • унитазе.
Специалисты компании применяют исключительно профессиональные составы и современные методики профилактической чистки и устранения засоров. Для нас устранение засоров канализации – ежедневная обязанность, с которой мы справляемся быстро и результативно. Заказав услугу, вы будете избавлены от грязи, неприятных запахов и недовольства соседей в кратчайшие сроки.

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Заказать устранение засора

Мы избавим вас от засора быстро и с соблюдением норм санитарной и экологической безопасности. Звоните! Устранении засора в Москве Чтобы засоры Вас беспокоили меньше, в особенности на кухне, рекомендуем установку измельчителя пищевых отдохов.