Oops...
Slider with alias santehnika slider not found.

Обвязка котла

Правильная организация отопительной системы в доме — залог комфортного микроклимата в доме, с этим согласится любой человек, столкнувшийся с проблемой обвязки котла. Грамотная организация отопления в свою очередь тесно взаимосвязана с процессом обвязки газового котла, подразумевающим подключение оборудования к системам водоснабжения и сетям распределения. Обвязка котла в Москве Для обвязки газового котла на сегодняшний день являются предпочтительными полипропиленовые трубы. Их выбирают за такие качества как дешевизна, практичность и долговечность. Полипропиленовые трубы способны выдерживать большое давление, и при правильном монтаже риск протеканий сведен к минимуму.

Обвязка котла цена

Прежде всего давайте разберемся с видами котлов. Они бывают напольные и настенные, и в процессе монтажа и обвязке этих двух видов есть определенная разница. В случае с напольным котлом необходимо учесть главное правило: запрещено размещать его в верхней части разводки трубопровода. Что касается настенных, то здесь необходимо уделить внимание воздухоотводам и патрубкам. Неправильно организованная система отведения воздушных масс приведет к воздушным пробкам. Работы по обвязке газового котла требуют нужной подготовки и определенного набора инструментов. Учитывая, что взяться за это может далеко не каждый, то зачастую возникает необходимость обратиться к профессионалам. Компания Муж на час порадует вас высоким качеством сервиса и весьма разумными ценами. Наши специалисты регулярно проходят необходимые аттестации и повышение квалификации, а также следят за последними нововведениями в производстве техники для дома, что позволяет осуществлять монтаж и обвязку как отечественного, так и зарубежного производителя. Наш мастер предложит наиболее оптимальную для вас схему обвязки, и осуществит ее оперативно, профессионально и с гарантией. Нужно, чтобы для каждой комнаты имелась возможность выставить необходимую температуру? Тогда вам подойдет контур с принудительным движением теплоносителя. Не хотите излишних сложностей, и чтобы температура в доме была равномерной? Контур с естественной изоляцией — ваш выбор. Такой контур наиболее прост в осуществлении и не требует наличия подведенной электросети. Наш специалист поможет вам определиться с выбором оборудования и выберет наилучший способ установки и обвязки котла. Задать интересующие вопросы вы можете по телефону, указанному на сайте.  

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Заказать обвязку котла

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа


    Я соглашаюсь с обработкой указанных мной персональных данных