Oops...
Slider with alias remont pod klych not found.

Установка подоконников

Установка подоконников, откосов обыкновенно осуществляется по завершении монтажа либо смены окон. Установка пластикового подоконника окна выполняется тогда, когда старые окна из дерева заменяются на ПВХ. От правильности проведения монтажа зависит эстетичность внешнего вида помещения, комфортность обстановки. Подоконник представляет собой многофункциональный и потенциально опасный объект. Ввиду этого к установке подоконника ПВХ нужно относиться со всей ответственностью. Наша фирма оказывает множество разных услуг, связанных со сменой и ремонтом окон ПВХ. Установка подоконников и откосов входит в их число. Закажите у нас данную услугу, чтобы получить гарантированно качественный результат. Мы работаем по всей Москве. Установка подоконника

Цена установки подоконника

Мы придерживаемся демократичной политики цен. К примеру, на установку пластикового подоконника цена составляет 1000 рублей за погонный метр. Безусловно, наши услуги придутся по карману практически каждому. Для заказа услуги надо позвонить по номеру телефона
+7-(495)-799-60-14. Обсудите с менеджером условия заказа, после чего дожидайтесь приезда специалистом. Выезд оплачивать не требуется.

Преимущества пластика

  1. Малый вес. Подоконники из пластика полые внутри. Ввиду этого их масса намного ниже, чем у подоконников из дерева. Следовательно, пластиковые подоконники легко монтировать. Кроме того, они имеют ширину, которая гораздо больше, чем у деревянных.
  2. Герметичные стыки. Пластик дает возможность обеспечить хорошую герметичность. Следовательно, в помещении будет комфортно находиться. Проем окна формирует своеобразную «чашку», которая не пускает морозный воздух в дом.
  3. Длительный срок службы. Пластик устойчив к отрицательным воздействиям извне (температурные скачки, воздействие влаги, солнечных лучей, формирование грибка).
  4. Легкость ухода. Подоконники из пластика несложно очищать. Они не изменяют свой цвет с течением времени, не нуждаются в дополнительной защите. Также их не нужно покрывать слоем особого лака.
Установка подоконника недорого

Особенности процедуры

Желательно заказывать установку подоконника на окно сразу после монтирования оконной поверхности. Так возможно предотвратить деформирование, обеспечить утепление квартиры. Монтаж подоконника наши специалисты осуществляют так:
  • подоконное пространство тщательно герметизируется;
  • монтаж выполняется с использованием особых распорных элементов, распределяющих нагрузку. Подоконник закрепляется на раме саморезами;
  • подоконник должен отклоняться от горизонтального положения на 3 градуса. Подобный уклон дает возможность предотвратить накопление конденсата между подоконником и рамой;
  • установка выполняется под утяжелением.
Установка подоконника в Москве

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Вызвать мастера

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа


    Я соглашаюсь с обработкой указанных мной персональных данных