Oops...
Slider with alias remont pod klych not found.

Ремонт прихожей в квартире

Обычно после сложного ремонта квартиры на ремонт прихожей нет ни сил, ни денег. Однако данное помещение производит на гостей 1-ое впечатление, формирует мнение о владельцах жилья. Прихожая должна быть по максимуму удобна, просторна. Как же поступить? Лучший вариант – обратиться к нам. Мы недорого и качественно отремонтируем прихожую в вашей квартире. Для этого мы будем применять материалы от известных производителей, использовать в работе современные методики, позволяющие минимизировать длительность ремонта. Закажите услугу, позвонив по телефону
+7-(495)-799-60-14. Ремонт прихожей

Цена ремонта прихожей в квартире

Нашими клиентами являются москвичи самого разного материального положения. К каждому заказчику мы подходим индивидуально, подстраиваемся под его финансовое положение. Неважно, сколько вы готовы потратить – мы способны организовать ремонт вне зависимости от вашего бюджета. Еще одним нашим преимуществом является скидочная система. Те, кто регулярно к нам обращается, имеют возможность заказывать проведение ремонтных работ по сниженной цене. Благодаря этому, а также высокому качеству обслуживания, мы не испытываем недостатка в клиентах. Ремонт прихожей в квартире

Чем облицевать стеновые поверхности

Стеновые поверхности – самые заметные, если сравнивать с напольными, потолочными. Люди чаще смотрят по сторонам, а не вниз или вверх. Ввиду этого к выбору материала для облицовки стен нужно отнестись со всей ответственностью.
  1. Обои из винила. Легко чистятся от грязи губкой либо щеткой с бытовым очистителем. Можете приобрести рулоны, пропитанные противогрибковым средством. В таком случае плесень от сырости будет вам не страшна.
  2. Поливинилхлоридное покрытие. Рисунок покрытия защищен тонкой водостойкой пленочкой. Такой материал возможно мыть, ему не страшны грибки и влага.
  3. Вспененный винил. Рельефен, плотен и долговечен. За ним легко ухаживать, кроме того, он стоек к физическому воздействию.
  4. Обои из винила с шелкографией. Дорого выглядят, могут быть гладкими либо рельефными.
  5. Пробковые обои. Выглядят монотонно, преобладают темные цвета. Однако такие обои возможно разнообразить оригинальными вставками.
  6. Жидкие обои. Плюсом является то, что их легко наносить на стены. Нужно купить сухую смесь, смешать с водой, подождать, пока получившаяся масса набухнет. После этого стены шпатлюются этой смесью, выравниваются.
  7. Плитка из керамики. Рекомендуется комбинировать ее с обоями. Низ стен облицуйте плиткой, а остальные части оклейте обоями.
  8. Сайдинг. Необходимо учесть дизайн прочих помещений. Прихожая не должна резко с ними контрастировать. Рекомендуется наносить на древесину лак, благодаря этому она прослужит намного больше.
Ремонт прихожей в Москве

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Вызвать мастера по ремонту

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа


    Я соглашаюсь с обработкой указанных мной персональных данных