Oops...
Slider with alias remont pod klych not found.

Ремонт пола в ванной

Ремонтные работы полового покрытия в ванной комнате производят в последнюю очередь. Демонтаж старого покрытия следует провести в самом начале всех ремонтных работ. Обязательно следует сделать гидроизоляцию пола. Для этого на бетонный пол укладывается стяжка из цемента, она должна хорошо высохнуть. Сверху можно уложить дополнительный слой пароизоляции. У нашей компании 11 лет опыта, мы профессионально подходим к решению Ваших задач.

Ремонт пола в ванной цена за работу

Стоимость ремонта пола в ванной комнате составляет 1500 рублей за квадратный метр. В эту цену входит весь комплекс услуг: стяжка, грунтовка, укладка плитки и т.д.
ремонт пола в ванной
Для отделки полового покрытия в ванной чаще всего используют кафельную плитку. Она прекрасно сочетается с кафельными стенами, легко моется и имеет красивый вид. Не рекомендуется делать пол в ванной комнате из дерева. Влажность помещения будет способствовать его разбуханию, может привести к загниванию древесины. Применять же влагозащитные составы для ремонта пола довольно опасно, под воздействием пара и влаги они могут выделять вредные вещества. Если в ванной комнате предполагается утепление полов, то нагревательные элементы укладываются на слой пароизоляции. Эти работы хоть и не сложные, но лучше их доверить специалистам, для соблюдения всех технических нюансов. Какой бы вид отделки вы не выбрали, необходимо уделить внимание выбору цвета. Светлый пол быстро загрязняется, а темный может сделать небольшое помещение еще меньше. Оптимальный вариант это цвет на несколько тонов темнее отделки стен.