Oops...
Slider with alias elektrik slider not found.

Замена патрона в люстре, бра, светильнике

Если в осветительном приборе не горит одна из ламп, при этом смена лампочки не решает проблему, значит, сломался патрон. Причиной поломки могут являться отгоревшие контакты, деформация корпуса. Замена патрона – наилучшее решение проблемы. Можно обратиться к мастеру, который быстро и правильно поменяет данный элемент светильника. В нашей фирме работают исключительно профессионалы, так что, обращаясь к нам, вы гарантируете себе правильность смены патрона. Чтобы заказать замену патрона светильника в Москве, позвоните по телефонному номеру
+7-(495)-799-60-14. Замена патрона

Цена замены патрона 150 рублей

Мы стремимся устанавливать демократичные расценки, чтобы привлечь максимальное число клиентов. К примеру, цена смены патрона составляет сто пятьдесят рублей. Однако нужно учесть, что стоимость минимального заказа составляет 990 рублей. Поэтому советуем воспользоваться ещё какой-нибудь полезной услугой, чтобы сделать сразу по больше дел и максимально недорого. Работаем на московском рынке более 11 лет. Порученную работу наши мастера выполняют оперативно, грамотно. Заказчик платит за качественный результат и всегда доволен. 🙂 Замена патронов

Этапы работ

Заменяя патрон светильника, наш сотрудник выполняет следующие действия:
  1. Отключение света на щитке. Заменять патрон под напряжением запрещено, так как это опасно для жизни.
  2. Снятие светильника. Разумеется, сменить патрон возможно и без снятия осветительного устройства, однако это достаточно сложно. Если речь идет о люстре, то сначала проводники отсоединяются друг от друга, после чего осветительный прибор демонтируется с крюка или планки.
  3. Разборка осветительного устройства. Плафоны из стекла снимаются, все лампы выкручиваются. Делается это для того, чтобы лампочки/плафоны не разбились при осуществлении замены.
  4. Откручивание видимой части патрона, отключение проводов. В определенных светильниках контакты расположены на основании. В таком случае необходимо отвинчивать винты зажима. При исполнении процедуры необходимо соблюдать осторожность, чтобы не деформировать основание.
  5. Демонтаж основания светильника из керамики.
  6. Замена патрона осветительного устройства. Фаза подключается к основному цокольному контакту, а ноль к другому. При выполнении данного шага необходимо учитывать цветовые обозначения кабелей.
  7. Выполнение сборки светильника в обратном порядке.
Не пытайтесь самостоятельно поменять патрон. Смена патрона представляет собой не самую безопасную процедуру, которую должен осуществлять только профессиональный электрик. Замена патрона в Москве

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Вызвать мастера

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа


    Я соглашаюсь с обработкой указанных мной персональных данных