Oops...
Slider with alias remont pod klych not found.

Быстрый ремонт в ванной своими руками

Ванная комната является одним из самых оживленных и важных комнат в любом доме. После капитального переобустройства жилья, большинство людей думают, что ненужно делать больше ремонт, поэтому ванная комната остается со старым дизайном и ограниченной функциональностью. Обычно, причины отсутствия ремонта ванной финансовые. Часто причиной может быть отсутствие свободного времени, потому что ремонт всегда занимает больше времени и денег, чем планировалось. Постараемся предложить Вам несколько способов быстрого и недорого ремонта ванной комнаты.

Начните с плитки

Если плитка старая и потертая, то лучше замените её новой, но это потребует чрезвычайных усилий, времени и денег. Так что предлагаем другой вариант, который требует меньше денег — купите обои, чтобы наклеить на старую плитку. Таким образом, ваша ванная комната приобретет другой вид и не придется тратить много денег. Замените шкафчики Время убрать старые шкафчики, где Вы храните туалетные принадлежности, и купить новые. Они не особенно дорогие, поэтому один или два шкафа не повлияют на ваш бюджет. Вы можете выбрать шкафчики, которые подходят к плитке или обои. Перекрасьте стены или наклейте обои

Если ванная комната не облицована плиткой, то чтобы освежить ее можно перекрасить комнату. Выберите подходящий для вас и других членов семьи цвет. В случае, если вам не нравится идея перекрасить комнату, вы можете купить обои и наклеить их. Помните, что независимо от того, какой из двух вариантов выберите, краска или обои, они должны быть предназначенными для ванной комнату и обладать устойчивостью к воздействию влаги.

Замените занавески

Если вы используете шторы или занавески в ванной, не забудьте заменить их. Стоимость этого удовольствия ничто по сравнению с изменениями, которые произойдут после этого. Выберите новый занавес в соответствии с вашими личными предпочтениями. Поставьте новую рамку на зеркало, или замените его полностью

Поставьте новую рамку на зеркало, если не можете просто покрасить старую. Если вы недостаточно умело обращаетесь с кистью, то можете купить фольгу и наклеить ее. Другой вариант – заменить зеркало полностью. Это особенно хорошая идея, если само стекло уже нуждается в замене.

Замена полотенец

Не забудьте и о полотенцах. Замените старые полотенца новыми, и вы увидите, как изменится ваша ванная комната. Вместе с ними вы можете заменить и вешалку. Это наши предложения для быстрого, недорого и легкого ремонта ванной комнаты. Прислушавшись к ним, вы будете очень приятно удивлены результатом.