Oops...
Slider with alias remont pod klych not found.

Установка канального вентилятора

Накладной вентилятор - монтажКомпания “Муж на час” осуществляет установку канального вентилятора, который используется на кухне и в туалете для принудительной вытяжки воздуха. Чтобы оформить заявку на вызов мастера — звоните
+7-(495)-799-60-14, или оставьте заявку на сайте. Мы устанавливаем канальные вентиляторы любых форм:
  • круглые
  • прямоугольные
  • квадратные
И любых конструкций:
  • осевые
  • радиальные
  • центробежные

Цена за работу

Стоимость установки и подключения вентилятора канального накладного — 690 рублей. Даём чек и гарантию на все виды работ! Установка канального вентилятора Совет от компании “Муж на час”: Если Вы желаете установить центробежный вентилятор, то его установку рекомендуем производить прямо в вентиляционной шахте, благодаря этому на вентиляторе не будет образовываться пыль и конденсат. При установке канального вентилятора наши мастера учитывают следующие факторы:
  • устанавливать прибор желательно в процессе ремонта;
  • кабель от розетки к вентилятору спрятать под штукатурку или в специальную коробку;

Установка вентилятора

В туалетной комнате

При желании Клиента — можно подключить вентилятор к выключателю света, таким образом он будет автоматически включаться, когда Вы заходите в туалетную комнату и включаете свет. Или же можно установить двойной выключатель, если Вам хочется включать вентиляцию отдельно и независимо от света.

В ванной комнате

На кухне

 

По окончании установки, наши специалисты произведут пробный пуск, дадут необходимые рекомендации по эксплуатации, выпишут чек и уберут за собой рабочее место.

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Заказать установку вентилятора

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа


    Я соглашаюсь с обработкой указанных мной персональных данных