Oops...
Slider with alias remont pod klych not found.

Ремонт в детской комнате

Виды услуг

Цена ремонта

Стоимость ремонта в детской комнате индивидуально рассчитывается исходя из объёма работ и сложности работ. В целом и среднем цена составляет 690 рублей в час. Мы даём чек и гарантию на все виды работ. Обращайтесь 🙂 Ремонт в детской комнате
Стремление родителя создать для своего чада комфортные и эстетически красивые условия проживания – естественное состояние человека. Личная комната ребенка является для него одновременно игровой комнатой, гостиной и спальным местом. С учетом этой особенности и следует планировать и производить ремонт детской. Не будем описывать различные стили детских комнат. Стиль и дизайн детской — личное дело предпочтения каждого родителя и ребенка. Остановимся лишь на основах подхода к самому действию – ремонту детской.

При ремонте детской необходимо учитывать основные критерии:

Не экономьте на материалах. Помните — здоровье ребенка в ваших руках. При ремонте в детской не стоит экономить на материалах для стен, потолков и полов. Некачественные краски и обои могут нанести как в настоящем, так и в будущем вред здоровью ребенка. Выбирайте экологически чистые материалы; Самый лучший материал для напольного покрытия — это деревянные полы. Ламинат, паркет, пробка — основные материалы для напольного покрытия в детской. Многие родители накрывают пол ковровым покрытием. В этом случае лучше выбирать гипоаллергенный ковролин с коротким ворсом и, желательно, с маркировкой «для использования в детских помещениях». Натяжные потолки в детской нежелательны. Лучше покрасить потолок. Выбор цветовой гаммы желательно совершить в пользу спокойной. Самое оптимальное — нарисовать голубое небо, любые другие мотивы. Главное — не выбирать агрессивный рисунок, так как ребенок от него быстро устанет. Для стен можно выбирать яркие обои. Фотообои также очень популярны. Чтобы детская не напоминала студию «Союзмультфильма» лучше одну стену украсить фотообоями с любимыми детскими персонажами либо с развивающими занятиями (азбука, атласы), а другие стены выдержать в спокойной цветовой гамме. А также в последнее время в строительных магазинах продают обои, которые позволяют ребёнку самостоятельно нарисовать на них свой собственный рисунок. Очень популярны обои с эффектом «светонакопления». Освещение. Обычно в детской комнате устанавливают два типа освещения. Это может быть люстра и, в дополнение, настенное бра или ночной светильник. Последние устанавливаются над кроватью или над детским столиком. Строгих требований к дизайну бра и ночных светильников нет. Главное — чтобы он нравился не только родителям, но и ребенку. Мебель в детской должна быть не только красивой, но и функциональной. Нежелательно наличие большого количества предметов много мебели, загромождающего все пространство помещения детской. Очень популярны, с точки зрения эргономики, кровати-чердаки, включающие в себя как спальное место, так и рабочую зону, включая небольшие шкафы для одежды. Не исключайте привлечение ребенка к обсуждению дизайна комнаты. Вместе вы сможете создать для него уютный и красивый уголок детства.