Oops...
Slider with alias elektrik slider not found.

Установка звонка и кнопки звонка

С радостью установим и подключим Вам звонок или кнопку звонка. Для заказа услуги позвоните по телефону
+7-(495)-799-60-14 или оставьте заявку на сайте. Монтаж дверного звонка – простая процедура, Вы и сами справитесь, но если не хотите тратить своё время — обращайтесь! Наши мастера быстро и хорошо устанавливают звонки.

Цена установки звонка

Стоимость монтажа электрического звонка в Москве составляет 250 руб. за одну штуку. Установка кнопки звонка обойдется Вам в 150 рублей за штуку. На выполненную работу предоставляется гарантия 1 год. Мы – официальная фирма, дорожим репутацией и отзывами. Установка звонка

Разновидности звонков

По методу подключения звонки подразделяются на:
  • проводные;
  • беспроводные.
Проводные устройства способны функционировать как от электросети, так и от автономного источника тока. Клавишу и звуковую панель необходимо присоединять друг к другу посредством кабелей. Беспроводные звонки не предполагают соединения компонентов устройства. По виду механизма дверные звонки делятся на:
  • молоточковые
  • зуммеры
  • колокольчиковые
Разные типы звонков различаются конструктивно. Установка звонка недорого

Отзывы

В интернете о нас большое количество хороших отзывов. Некоторые Клиенты присылают видеоотзывы, за что мы им очень благодарны и даём скидку на следующий заказ.

Вызвать мастера по установке звонка

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами для подтверждения заказа


    Я соглашаюсь с обработкой указанных мной персональных данных

    Особенности установки

    Подбирая звонок, приобретайте устройство, в котором можно регулировать громкость. Нелишней будет опция подсвечивания кнопки ночью. Подсветка создается посредством маленького светодиодного элемента. Кроме того, при выборе электрического звонка нужно учитывать, в квартиру либо в частный дом вы его станете устанавливать. Устройство может заключать в себе как 2, так и 4 провода. На клавишу двухпроводного звонка подается напряжение 220 В, на кнопку четырехпроводного – 5 В. В квартире возможно монтировать любой тип звонка. В частных домах ставят исключительно четырехпроводные устройства. Электропроводной прибор функционирует от электросети. Это и достоинство, и недостаток. Плюсом является отсутствие необходимости следить за аккумуляторным зарядом. Минусом считается то, что звонок перестанет работать, если выключат электричество. Кроме того, установка электропроводного звонка требует точного соблюдения всех правил техники безопасности. Установка звонка в Москве